Завод по производству упаковки открылся в Биробиджане

Фильтры

Регион

Новости

Завод по производству упаковки открылся в Биробиджане

Завод по производству современной полимерной упаковки открылся в Биробиджане. Пуск предприятия приурочили к празднованию 75-летия города. В цехах установлено китайское оборудование, а расходные материалы поступают из российских регионов, передает РИА EAOmedia.

На церемонии открытия завода выступил мэр города Андрей Пархоменко.

"На упаковке, выпускаемой этим предприятием, будет стоять надпись: "Сделано в Биробиджане", И это дорогого стоит. Я говорю спасибо организаторам проекта еще и потому, что малый бизнес является основой экономики любого государства и любого города. Не останавливайтесь на достигнутом и разрабатывайте новые идеи", - сказал Андрей Пархоменко.

Как сообщил исполнительный директор предприятия Виталий Быков, ежемесячно здесь будут производить до 60 тонн современной полимерной упаковки.

"Сейчас на производстве задействовано 15 рабочих, но с выходом на проектную мощность численность трудового коллектива достигнет 40 человек. Мы откроем новые вакансии, будем обучать персонал. Стремимся стать лидерами по производству современной упаковки на Дальнем Востоке", - поделился планами Виталий Быков.

Как сообщил исполнительный директор предприятия Виталий Быков, ежемесячно здесь будут производить до 60 тонн современной полимерной упаковки. В цехе, где установлены три производственных линии, могут выпускать упаковку на любой вкус: в рулонах, поштучно, окрашенную и неокрашенную. Оборудование поставлено из Китая, из южных передовых в технологическом отношении провинций соседней страны. А вот расходные материалы закупают в российских регионах в соответствие с более строгими стандартами качества.


Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений